17 мая в Культурно - просветительском центре «Дубровицы» состоялся отчётный концерт «Разговоры о важном 2.0», который представила Студия Танца S’ТАНЦЫ’Я, руководитель - Алина Шалимова.
«Разговоры о важном» —это мини-спектакль, вдохновлённый текстами российских исполнителей.
Хореография участников раскрыла смысл песен, превращая слова в пластические образы.
В программе были тщательно подобраны треки на русском языке: от проникновенных баллад до мощных композиций с философским подтекстом. Песни, которые мы знаем наизусть, зазвучали по-новому — в диалоге с танцем и это было очень проникновенно, глубоко и тронуло за живое.
Напишите нам