Прошёл отчетный концерт творческих коллективов «Лучшее создается ВМЕСТЕ!»

15 мая 2026

14 мая в Культурно-просветительском центре «Дубровицы» прошёл отчетный концерт творческих коллективов «Лучшее создается ВМЕСТЕ!». ⁣

На концерте были представлены коллективы, их достижения и новые концертные номера. ⁣

В программе приняли участие творческие коллективы нашего Центра: Народный коллектив хореографический ансамбль «Радужный» (руководитель - Светлана Герасимова), Солисты и Народный коллектив «Академический хор «Гравитация» (руководитель - Ирина Нестеренко), Образцовый коллектив хореографический ансамбль «Радужные ребята» (руководитель - Светлана Герасимова), Образцовый коллектив «Студия художественного слова «Послушайте!» (руководитель - Лариса Кочеткова), Театр эстрадной песни «Радуга звезд» (руководитель - Александра Кандалина), Фолк-группа «Канарейка» (руководитель - Ольга Стрельчук), Мастерская современного танца «Силентиум» (руководитель - Дарья Сергиенко), Вокально-инструментальная студия «Ра-Дар» (руководитель - Владимир Нестеренко), Женский вокальный ансамбль «ДарРа», (руководитель - Ирина Нестеренко), Ансамбль гитаристов, (руководитель Алексей Ерошкин), Театр мод «Корабль времени», (руководитель - Наталья Калашникова), хор «Дубравушка», (руководитель - Ирина, Нестеренко), Студия танца «С'ТАНЦЫ'Я», (руководитель - Алина Шалимова). ⁣

Больше фото в альбоме https://vk.ru/album-103103644_309415950