15-16 августа в парк-отеле «Покровское» состоялась масштабная встреча работников культуры Подмосковья! Директор Культурно-просветительского центра «Дубровицы» Евгений Петраков и Заместитель директора по развитию Елизавета Марушкей приняли участие в этом нужном и увлекательном мероприятии. В течение 2-х дней проходили тренинги, семинары с яркими и креативными спикерами, интерактивы по прокачке навыков и командообразованию, игра «Семь ключей». Спасибо за утреннюю зарядку и душевные песни у большого костра. Благодарим Министерство культуры и Зуеву Юлию Александровну за организацию! Это был прекрасный опыт и увлекательная возможность поделиться навыками с коллегами из разных городов Подмосковья.
Напишите нам