Фотогалерея/Наши достижения

Творческий коллектив Культурно-просветительского центра «Дубровицы» - танцевально-спортивный клуб «Фокус» (руководитель клуба - Река Станислав Анатольевич, действующий судья Федерации Танцевального Спорта России) достойно представил Городской округ Подольск на Российском турнире по танцевальному спорту «Кубок Динамо - 2019», который проходил в г. Наро-Фоминск 24 ноября 2019 года. Танцевальная пара Розенфельд Сергей и Драмбян Анна заняла: ПЕРВОЕ место в возрастной категории «Взрослые + Молодёжь» в А классе в Европейской программе; ВТОРОЕ место в категории «Взрослые + Молодёжь» в А классе в Латиноамериканской программе. Это были дебютные соревнования для Сергея и Анны, впервые ребята вышли в таком составе и попали сразу в 1/2 финала из 42 пар. Танцевальная пара Косухин Пётр и Жуков Елизавета заняла ТРЕТЬЕ место в возрастной категории «Юниоры-1» в Открытом классе в Европейской программе. Танцевальная пара Леднев Артем и Кара Ксения заняли ТРЕТЬЕ место в возрастной категории «Взрослые + Молодежь» в А классе в Европейской программе Поздравляем всех участников и руководителя Реку С.А. с победой и желаем дальнейших творческих успехов!