Фотогалерея/Наши достижения

марта в Культурно-просветительском центре "Дубровицы" состоялся турнир «Top-Danse Cup» по массовому спорту среди начинающих танцоров. Танцевально-спортивный клуб «Top-Dance” успешно выступил на турнире. Организатор, руководитель клуба и тренер - мастер спорта международного класса Мещерякова Ирина Николаевна. Поздравляем с ДЕБЮТОМ в закрытой аттестации:
- Шилимова Максима
- Тюмкаеву Викторию
- Севергину Анастасию
- Андреянову Милану
Самое рекордное количество кубков взяла-ВОЛОДИНА ВАРВАРА!!! Кубок Польки, Кубок Ча-ча-ча, Суперкубок (2011 и ст), Леди Кап
4 место- «Кубок медленного вальса» Высший балл аттестации!!! В категории Н3 принимали участие:
Крунтяева Виктория (2012 и мл.) остановилась в шаге от победы и заняла 2 место «Кубок Медленного вальса»;
3 место «Суперкубок» и «Кубок Польки»; 4 место «Леди Кап»;
Кондрикова Вера (2012 и мл.) заняла 5 место «Кубок Польки» и «Кубок Медленного вальса»;
4 место «Суперкубок» и 6 место «Леди Кап»;
Шилимов Максим занял 2 место в «Джентльмен Кап» и набрал максимальное количество баллов на аттестации!!!
Самохин Кирилл и Самохина Ксения (Пары):
Кубок Польки, Кубок Ча-ча-ча , Кубок медленного вальса
Также, Самохин Кирилл достойно танцевал в соло категории и занял 2 место «Суперкубок» и 7 место «Кубок Польки»
Байкова Софья заняла 7 место «Кубок медленного вальса»;
Дудкина Алеся заняла 7 место «Леди Кап»;
Пьянова Маруся дебютировала в финалах по всем танцам;
Чекучинова Варвара успешно прошла аттестацию!;
Оськина-Берникова Василиса выступала в категории Н4 и показала очень ДОСТОЙНЫЙ танец!!!
Кубок Джайва
4 место «Кубок медленного вальса», «Кубок Самбы» и «Кубок ча-ча-ча»; Поздравляем участников и победителей турнира!!!
Танцевально-спортивный клуб «Top-Dance» выражает благодарность администрации КПЦ «Дубровицы» за поддержку и комфортные условия/подготовки спортсменов к соревнованиям!